Главная » Евромайдан 2013 » 

Евромайдан в Киеве, день одиннадцатый: хроника

отставка правительства и Верховной Рады.

1 декабря, 19:20. После драки на Банковой минимум 100 человек обратились за помощью к медикам-волонтерам, сообщает источник.

1 декабря, 19:10. ИСТОЧНИК ЛІГАБІЗНЕСІНФОРМ В МВД СООБЩИЛ, ЧТО В КИЕВ ИЗ ХАРЬКОВА ВЕЗУТ 40 АВТОБУСОВ С КУРСАНТАМИ СТАРШИХ КУРСОВ АКАДЕМИИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД.

Курсанты Академии внутренних войск в Харькове (фото - oblrada.kharkov.ua)

1 декабря, 18:35. Активистов, пытавшихся прорваться к Межигорью, остановил "Беркут":

Фото: Виталий Уманец

1 декабря, 18:30. Российскому журналисту с госканала Россия пришлось работать на Майдане под крики "Говори правду!":

1 декабря, 18:15. На Майдане со ссылкой на источник в МВД: "Из Межигорья выехали три банковских Камаза с вооруженной охраной в сторону аэропорта". "Надо наших военных летчиков попросить, чтобы они не смогли вывезти из страны награбленное", - заявили со сцены.

1 декабря, 18:10. На Майдане один за другим выступают украинские генералы с поддержкой Евромайдана. Напомним, вчера сразу шесть генералов выразили поддержку Евромайдану.

1 декабря, 18:00. Адмирал Игорь Тенюх, бывший командующий ВМС Украины (2006-2010): "Мы вынуждены обратиться к народу - стоять и еще раз стоять. Обращаюсь к военным: не выполняйте преступных приказов... Вооруженные силы никогда не пойдут против собственного народа. Прошу от вас одного, как военный и адмирал - дисциплины. Они считают, что мы не выстоим. Но с нами Бог и Украина, с нами флот и армия. Слава Украине!".

1 декабря, 17:59: На Майдане оппозиция проводит разбирательство, чтобы не допустить повторения силовых конфликтов.

1 декабря, 17:55. НАШЕГО ЖУРНАЛИСТА ИЗБИЛ "БЕРКУТ". БИЛИ 7-8 БОЙЦОВ ОДНОВРЕМЕННО:

Александр Перевозник, фотокорреспондент ЛІГАБізнесІнформ

1 декабря, 17:50. Тягнибок на Майдане: "Главная задача - не поддаваться на провокации власти". Тягнибок кому-то в толпе:

 < 1 2 3 4 5 > 

Комментарии 0 Всего

Добавить комментариий